Долгожданный, шестой выпуск журнала Предельная глубина уже доступен для чтения!
Россия холодноводная страна. В условиях всемирной пандемии дайвинг в холодной воде стремительно набирает популярность.
Как правильно выбрать сухой костюм, подобрать утеплитель, читайте в уникальном материале Сергея Горпинюка.
Где нырять в ковидное время кроме России? Конечно на Мальдивах! Тропический рай открыт для россиян, китовые акулы и манты ждут своих поклонников.
Об опыте сафари в ноябре-декабре на яхте Marselia Star читайте статью Алексея Зайцева.
Красивых мест в нашей стране достаточно, и если вы владеете сухим костюмом вам открывается целый новый, дивный мир. Не многие дайверы могут похвастаться тем что они ныряли на Телецком озере. Роман Воробьёв специалист по дайвингу в тех местах, покажет и расскажет вам все прелести дайвинга в жемчужине Алтая.
Нырните вместе с нами в чистейшие воды Голубого озера в Самаре, о нём нам рассказал Дмитрий Ефремычев.
Наши дайверы ныряют в холодной воде по всему миру — Лидия Бурлакова, наш человек в Британской Колумбии с кракенами на ты. Но чтобы нырять в холодной воде безопасно, нужно понимать что происходит с организмом дайвера при переохлаждении.
Подводный фотограф из Казани Андрей Кашин удивит вас тем, что можно сфотографировать в Белом море. Андрей Шпатак поделиться своим опытом съёмки в «черной» воде на Филиппинах.
А ещё вы узнаете о рэках Приморья, новости из мира фридайвинга, для чего годятся современные ребризеры, как избежать паники у начинающих дайверов, и в каких странах сейчас ждут российских туристов.
Читайте ПРЕДЕЛЬНУЮ ГЛУБИНУ! Будьте на волне! С наступающим 2021 годом! Всем здоровья и безопасных погружений в Новом году!