📢 Свежайшие устрицы «Вкусотеки» на Moscow Dive Show 2025

В этом году на фудкорте снова будут представлены порядка 6 видов устриц из разных стран – России, Японии, ОАЭ, Марокко, Новой Зеландии. Это будут дикие и фермерские устрицы из Тихого и Атлантического океана, собранные по разные стороны экватора, а также эксклюзивные виды из самых интересных уголков планеты. Это лучшее, что можно найти сегодня в Москве.

Стоимость на выставке будет варьироваться от 350 до 600 рублей за штуку. При покупке дюжины будет действовать специальное предложение. Подаваться устрицы буду на колотом льду с классическим сопровождением: лимоны, соус Mignonette (миньонет) – винный уксус, лук шалок и молотый перец и острые соусы на основе перцев.

На стенде «Вкусотеки» вам помогут с выбором, расскажут о каждом виде устриц, их вкусовых особенностях и, при желании, научат открывать. Кроме того, вы сможете не только дегустировать устриц непосредственно на выставке, но и унести с собой в специальной таре. Помимо устриц на стенде будут продаваться и другие морские деликатесы: икра, краб, печень и язык трески и многое другое.

🔹 Сайт Выездного устричного бара – https://устричныйбар.рф/

📍 Номер стенда участника указан напротив его названия в общем списке на сайте выставки – https://www.diveshow.ru/748/

🎟️ Купить билет на выставку вы можете уже сейчас на сайте – https://www.diveshow.ru/show/bilety/

🔗 Все подробности на сайте, следите за обновлениями – https://www.diveshow.ru/

Поделиться